Ссылка для коллективов,

участвующих в фестивале, для согласования графика просмотра конкурсного спектакля.

Очный тур. Основной фестиваль. 

01. Театр-студия "Ураган", г. Рязань (2 спектакля)
02. Театральная студия "Феникс", г. Радужный Владимирской области
03. Театральное объединение "Парапулька", г. Кольчугино
04. Коллектив самодеятельного искусства "Звездный ветерок", г. Владимир
05. Театральная студия "Феникс", г. Москва
06. Театр юного зрителя, г. Касимов Рязанской области
09. Театрально-фольклорная студия "Ярило", г. Собинка
10. Театральная студия "ПодРосток", г. Радужный Владимирской области
11. "Вдохновение", п. Вышманово Собинского района Владимирской области
12. Театральная школа при Театре "Забавный Театрик", г.Ковров
13. ТЮЗ "Скоморох", г. Муром Владимирской области
14. Образцовый коллектив театральная студия "Грани", ДДюТ, г. Владимир (2 спектакля)
15. Студия театрального искусства "13 стул", г. Владимир (2 спектакля)
16. Детская театральная студия "Лидия", г. Владимир
17. Образцовый театральный колектив "Прикосновение", г. Муром
18. Театральная студия "Янус", МАОУ "Гимназия №35" г. Владимира
19. Студия театрального искусства "Авансцена", г.Владимир (3 спектакля)
20. Народный театр юного актера "Дом", г. Петушки Владимирской области
21. Театральная студия "Персонаж", г. Санкт-Петербург (2 спектакля)
22. Театральный коллектив "Свиристели", МБОУ "СОШ №8" г.Владимира
23. Театральная студия "Вдохновение", г. Ростов-на-Дону
24. "Бенефис", МБОУ "СОШ №46", г. Владимир
25. Театральная студия "Дебют", г. Санкт-Петербург
26. "Радуга", МБОУ "ООШ-интернат №30", г. Владимир
27. Творческое объединение "Зеленая лампа", г. Владимир
28. Юношеский театр "Контакт", г. Владимир
29. Музыкально-театральная студия "Синяя птица", г. Владимир
30. Театр-студия "Остров", г. Москва
31. "Арлекино", г. Владимир

 

Очный тур. Фестиваль среди коллективов дошкольных учреждений

(с 18 по 22 марта)

01. "Барбарики" МБДОУ "Детский сад №21"
02. "Кораблик" МБДОУ "Детский сад №126"
03. Дошкольная группа детской театральной студии "Лидия", МАОУ "Гимназия №73" г.Владимир
04. Дошкольная группа детской театральной студии "Лидия", МАОУ "Гимназия №73" г.Владимир
05. Дошкольная группа детской театральной студии "Лидия", МАОУ "Гимназия №73" г.Владимир
06. "Радуга", МБДОУ "Детский сад №115"
07. "Занавес", МБДОУ "Детский сад № 62"
08. "Калинушка", МБДОУ "Детский сад №16"
09. "Непоседы" МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад №24"
10. Театральная студия "Играем в театр", МБДОУ "Детский сад № 103"
11. "Зоренька", МБДОУ "Детский сад №17"
12. "Улыбка", МБДОУ "Детский сад №101"
13. "Цветик-семицветик", МБДОУ "Детский сад №101"
14. "Теремок", МБДОУ "Детский сад № 96 "Теремок"
15. "Рябинушка" МБДОУ "Детский сад № 17"
16. Группа "Колобок", МБДОУ "Детский сад №101"

 

Шоколадные ВЕСТИ

Объявление о наборе в АРТ-СМЕНУ в ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ 2019!!!

Объявление о наборе в АРТ-СМЕНУ в ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ 2019!!!

Приглашаем в АРТ-СМЕНУ в лагерь с 25 по 30 марта 2019 года

подробнее
Афиша фестиваля 2019

Афиша фестиваля 2019

Опубликована афиша фестиваля. С ней можно ознакомиться по ссылке.

подробнее
Сергей Гуляев.

Сергей Гуляев. "Шоколад в лицах"

Продолжаем публиковать истории ребят, для которых "Шоколад" не пустое слово ...

подробнее

География фестиваля

Карта

Благодарим за поддержку!